8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
沙湾中路
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括66路(晚)、108路,在此站乘车可前往 杭集客运站、华扬西路润扬南路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路(晚)
京华城公交首末站-杭集客运站
京华城公交首末站
京华城汇通大厦
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
七二三所
康山文化园(何园)
长城饭店
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
沙湾中路
新城大厦
广陵大桥西
东部客运枢纽
广陵大桥东
王集村
建新东苑
裔庙村
三晶日化
万利达
杭府街伟业路
杭府街
杭集客运站
查看详情
108路
东部客运枢纽-华扬西路润扬南路
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别