8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
施桥南路北
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括67路、68路,在此站乘车可前往 永顺村、工人新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
67路
施桥公交停车场-永顺村
施桥公交停车场
港南村部
袁巷
花园庄
姚汪庄
施桥汇春园
施桥南路北
滨江西苑幸福园
临江路南
新扬村
京杭运河大桥西
永顺村
查看详情
68路
扬州港-工人新村
扬州港
滨江路
扬州港二号门
扬州粮库
扬子江南路春江路南
临江路南
滨江西苑幸福园
施桥南路北
贵宇广场
施桥镇
施桥镇北
施桥镇政府
施桥船闸
汪扬路
耿管营
油库
吴楼
亲亲冷冻市场
食品产业园
食品产业园公交首末站
渡江南路连运西路
连运小区西门(南区旅游集散中心)
奥邦广场
七里河公园
渡江南路江阳东路
福运门
渡江桥
育才小学
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别