8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
石油山庄
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共3条,包括39路、45路、55路(晚),在此站乘车可前往 江海学院公交首末站、公交三公司、杉湾花园公交首末站(南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
石油山庄-江海学院公交首末站
石油山庄
光辉岁月南
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
大学城·尚城
吴州西路邗江南路东
吴州西路
吴州西路扬子江南路
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
江海学院公交首末站
查看详情
45路
文昌北苑南门-公交三公司
文昌北苑南门
文康苑
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
邗沟路
扬州考试院(鸿福家园)
瘦西湖悦园
汉广陵王墓
下马桥
观音山(瘦西湖北门)
大明寺
鉴真路
鉴真图书馆
平山乡(平山路)
朱塘中苑
朱塘小区
江阳创业园
养怡花园
石油山庄
光辉岁月南
五亭龙东门
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司
查看详情
55路(晚)
公交三公司-杉湾花园公交首末站(南)
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
光辉岁月南
石油山庄
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
双塘东路
蜀景花园
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
渡江南路江阳东路
七里河公园
奥邦广场
连运小区西门(南区旅游集散中心)
渡江南路连运西路
连运西路
九龙花园
杉湾花园公交首末站(南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别