公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年11月13日起执行
1.行车间隔:高峰7分钟 平峰9分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程13.3公里,单程时间:50分钟,运行车辆:15辆
4.线路走向:佳家花园公交首末站-江平东路-黄金坝路-高桥路-盐阜东路-盐阜西路-汶河北路-文昌中路-扬子江中路-秋雨路-望月路-百祥路-同泰路-国展路-红旗路-长江路-吉祥路-站南路-蒋王路-七里沟路-蒋王公交首末站
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年11月13日起执行
1.行车间隔:高峰7分钟 平峰9分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程13.3公里,单程时间:50分钟,运行车辆:15辆
4.线路走向:佳家花园公交首末站-江平东路-黄金坝路-高桥路-盐阜东路-盐阜西路-汶河北路-文昌中路-扬子江中路-秋雨路-望月路-百祥路-同泰路-国展路-红旗路-长江路-吉祥路-站南路-蒋王路-七里沟路-蒋王公交首末站
长按识别