8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
黄海路范公路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共4条,包括B1线、B6线、10路等,在此站乘车可前往 南海公园(伍冈小区南停车场)、盐都物流园回车场、黄海路范公路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1线
黄海路范公路口-南海公园(伍冈小区南停车场)
黄海路范公路口
盐城招商场(BRT)
人民路(BRT)
人民公园(BRT)
凌桥路(BRT)
毓龙路(BRT)
建军路(BRT)
双元路(BRT)
大庆路(BRT)
盐南新村(BRT)
青年路(BRT)
东进路(BRT)
盐城中学(BRT)
世纪大道(BRT)
新都路(BRT)
环湖路(BRT)
盐渎路(BRT)
高职园区(BRT)
海洋路(BRT)
蓝海路(BRT)
南环路(BRT)
步湖路解放路口
中华海棠园
南海公园(伍冈小区南停车场)
查看详情
B6线
黄海路范公路口-盐都物流园回车场
黄海路范公路口
万泰时代城
通榆新村(BRT)
盐阜饭店(BRT)
新东仁医院(BRT)
悦达汽车一厂(BRT)
青年路开放大道口(BRT)
盐渎公园(西)
公园道一号
大宇花苑
市行政中心
世纪大道(BRT)
新都路(BRT)
新都路华夏路(BRT)
新都路盐都区政府(BRT)
新都路西环路(BRT)
新都路神州路(BRT)
新都路丽都公园(BRT)
新都路开创路(BRT)
新都路吴抬路(BRT)
盐城汽车客运西站
盐都物流园回车场
查看详情
10路
新界村-黄海路范公路口
新界村
直属粮库
盐阜护理院
盐青桥
三步桥
头灶
头灶六组
红升小学
红升村
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
开放大道潮声路(BRT)
开放大道黄海路(BRT)
万泰时代城
黄海路范公路口
查看详情
207路
黄海路范公路口-市中心公交回车场
黄海路范公路口
万泰时代城
盐城招商场(西)
中医院
人民路建军路口
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
太平桥
康复中心
盐都汽车站(北)
前进新村
市中心血站
万达广场
市中心公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别