8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
环湖路(BRT)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共1条,包括B1线,在此站乘车可前往 南海公园(伍冈小区南停车场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1线
黄海路范公路口-南海公园(伍冈小区南停车场)
黄海路范公路口
盐城招商场(BRT)
人民路(BRT)
人民公园(BRT)
凌桥路(BRT)
毓龙路(BRT)
建军路(BRT)
双元路(BRT)
大庆路(BRT)
盐南新村(BRT)
青年路(BRT)
东进路(BRT)
盐城中学(BRT)
世纪大道(BRT)
新都路(BRT)
环湖路(BRT)
盐渎路(BRT)
高职园区(BRT)
海洋路(BRT)
蓝海路(BRT)
南环路(BRT)
步湖路解放路口
中华海棠园
南海公园(伍冈小区南停车场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别