8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
新东仁医院(BRT)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括B2线、B6线、12路,在此站乘车可前往 开放大道新城变电站(BRT)、盐都物流园回车场、先锋大岛回车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B2线
客运北站(北)-开放大道新城变电站(BRT)
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
开放大道潮声路(BRT)
开放大道黄海路(BRT)
通榆新村(BRT)
盐阜饭店(BRT)
新东仁医院(BRT)
悦达汽车一厂(BRT)
水街(BRT)
悦达集团总部(BRT)
新河商业街(BRT)
开放大道新都路(BRT)
开放大道聚亨路(BRT)
开放大道盐渎路(BRT)
开放大道新城变电站(BRT)
查看详情
B6线
黄海路范公路口-盐都物流园回车场
黄海路范公路口
万泰时代城
通榆新村(BRT)
盐阜饭店(BRT)
新东仁医院(BRT)
悦达汽车一厂(BRT)
青年路开放大道口(BRT)
盐渎公园(西)
公园道一号
大宇花苑
市行政中心
世纪大道(BRT)
新都路(BRT)
新都路华夏路(BRT)
新都路盐都区政府(BRT)
新都路西环路(BRT)
新都路神州路(BRT)
新都路丽都公园(BRT)
新都路开创路(BRT)
新都路吴抬路(BRT)
盐城汽车客运西站
盐都物流园回车场
查看详情
12路
便仓公交回车场-先锋大岛回车场
便仓公交回车场
牡丹雅苑
便仓镇政府
便仓
川一服装分公司
黄巷
黄巷小学
硫磺厂
刘巷
构港村
便民站
川一服装总公司
经贸学校
伍佑
伍佑交巡中队
伍东
乔胜公司
开放大道南环路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道海洋路(BRT)
开放大道新城变电站(BRT)
开放大道盐渎路(BRT)
开放大道聚亨路(BRT)
开放大道新都路(BRT)
新河社区商业街(BRT)
悦达集团总部(BRT)
水街(BRT)
悦达汽车一厂(BRT)
新东仁医院(BRT)
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
先锋国际广场
市一院
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
城西公交回车场
城西公交回车场(北)
先锋大岛回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别