8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
滨海301路
滨海汽车站6:30-18:30
无人售票 单一票价1元 IC卡可用
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线
纠错
1
滨海汽车站
2
中山医院
3
水韵新城
4
滨海中学西门
5
学府一号
6
坎北中学
7
颐高广场
8
老面粉厂
9
明达路口东
10
东升桥
11
医药商厦
12
县医院
13
天裕商厦
14
鑫鼎国际
15
建设银行
16
新华书店
17
淮悦驾校
18
康达医院
19
坎南商业街
20
新时代广场
21
供电小区
22
大润发
23
吉达广场
24
一中西门
25
东坎镇医院
26
西街头
27
西街菜场
28
明达中学
29
滨河湾
30
滨海汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盐城滨海301路公交车路线图
方向切换
展开地图
滨海301路公交车是盐城公交滨海县——公交线路,从站出发,到达站,共途经0个站点。前往站、站、站等站点的乘客均可搭乘盐城滨海301路公交车。
其他B开头的盐城公交车
更多>>
B1线
B2线
B3线
B4线
B5线
B6线
B支1线
B支2线
B支3线
B支4线
B支5线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
990路公交车路线
958路公交车路线
373路公交车路线
735路公交车路线
709路公交车路线
184路公交车路线
26路公交车路线
62路公交车路线
537路公交车路线
969路公交车路线
关闭
公交公司:
盐城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:滨海301路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载