8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
中山医院
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括滨海9路、滨海301路、滨海302路,在此站乘车可前往 滨海港高铁站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
滨海9路
城西公交场-滨海港高铁站
城西公交场
和平公园
臻园北门
体育中心北门
国际大酒店
孟舍岔路口
三院
清华苑
东坎实验小学
中国银行
医药商厦
东升桥
明达路口东
老面粉厂
颐高广场
东坎镇政府
翰林苑
中山医院
滨海汽车站
金色华庭
中橡机械
环城社区
二坎社区
职教园
滨海港高铁站
查看详情
滨海301路
滨海汽车站-滨海汽车站
滨海汽车站
中山医院
水韵新城
滨海中学西门
学府一号
坎北中学
颐高广场
老面粉厂
明达路口东
东升桥
医药商厦
县医院
天裕商厦
鑫鼎国际
建设银行
新华书店
淮悦驾校
康达医院
坎南商业街
新时代广场
供电小区
大润发
吉达广场
一中西门
东坎镇医院
西街头
西街菜场
明达中学
滨河湾
滨海汽车站
查看详情
滨海302路
滨海汽车站-滨海汽车站
滨海汽车站
滨河湾
明达中学
西街菜场
西街头
东坎镇医院
一中西门
吉达广场
大润发
供电小区
新时代广场
坎南商业街
康达医院
淮悦驾校
新华书店
建设银行
鑫鼎国际
天裕商厦
县医院
医药商厦
东升桥
明达路口东
老面粉厂
颐高广场
坎北中学
学府一号
滨海中学西门
水韵新城
中山医院
滨海汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别