8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
站前东路
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共5条,包括605路、805路、城乡公交、新余至马洪等,在此站乘车可前往 、三中(抱石大道)、显华村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
605路
火车站广场-火车站广场
火车站广场
金三角
金三角
站前东路
区政府
康居路口
三中(抱石大道)
格林小区
通济桥(祥水路)
西合村
黄富脑
江口村
严家渡
门头里
水厂
石洲下屋
石洲上屋
石洲小区
袁河医院
三中(通济路)
五金市场
南湖公园(解放路)
抱石派出所
赣西供电
火车站
火车站广场
查看详情
805路
恒大雅苑-恒大雅苑
恒大雅苑
天润物流
自然资源局
技术监督局
人民医院东
人民医院南
景江花园
银河国际
电信公司
一中
南湖公园(人民路)
站前东路
金三角
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
金三角
站前东路
南湖公园(人民路)
一中
电信公司
银河国际
景江花园
人民医院南
人民医院东
技术监督局
自然资源局
天润物流
学府名邸
恒大雅苑
查看详情
城乡公交、新余至马洪
马洪-三中(抱石大道)
马洪
马洪卢家
马洪周家
丰塘
堆甲
堆王
鹅颈垱
鲇口
堎头
侨心小学
火田安置小区
桥上路口
火田硅料厂
火田山背
服务区
宠江
新余学院宿舍
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
李家村(新城大道)
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
国际明星城(新欣大道)
章村
通济桥
格林小区
三中(抱石大道)
查看详情
城乡公交、新余至杨家
城东枢纽站-显华村
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
站前东路
南湖公园(人民路)
通济桥
章村
国际明星城(新欣大道)
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
宁家
江下
力上
纯塘
浩远村
南安汽车站
南安集镇
哲山村
横坑
南安洋江
南安高速路口
南安廖家
荆兰
南安新朱家
南安老朱家
南安杨家
显华村
查看详情
城乡公交、新余至南安
城东枢纽站-南安汽车站
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
站前东路
南湖公园(人民路)
通济桥
章村
国际明星城(新欣大道)
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊大桥
罗坊会议纪念馆
彭家村
皮家村
邓家村
陈家闹村
习彭村
南英
王年村
正合生态
瑞旺果业
园田坑村
下排村
东边加油站
东边村
龚塘村
中坑村
山背村
洲上村
西坡坑
丰洲村
晏家村
长塘里
余家村
章家村
龚家村
漕家洲
率田村
东洛村
东洲上
彭家坊
下江
新生村
南安集镇
南安汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别