8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
昌下村
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共1条,包括城乡公交、新余至新桥,在此站乘车可前往 新桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城乡公交、新余至新桥
城东枢纽站-新桥
城东枢纽站
袁河医院
格林小区
通济桥
章村
国际明星城(新欣大道)
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊路口(东)
湖头村
老乞元
湖头小学
邦甫
黄花堎
罗坊袁家
罗坊高速路口
朱家庙
绿化有限公司
章塘
朱家桥
北岗村
北岗卫生院
北岗
北岗易家
北岗傅家
北岗巫家
北岗肖家
北岗潘家
北岗王家
木港
庙下村
琴山村
新桥路口
大公岭
昌下村
新桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别