8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
梅园小区
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共3条,包括804路、806路、城乡公交、新余至马洪,在此站乘车可前往 、新余北站(高架候车厅)、三中(抱石大道)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
804路
新余学院-新余学院
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
鸿门商业广场
高新一中
凤凰城
和源里
人民医院南
亲水湾
国际明星城(新欣大道)
章村
通济桥
格林小区
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
金三角
保健院
新华书店
中医院
区政府
康居路口
三中(抱石大道)
格林小区
通济桥
章村
国际明星城(新欣大道)
亲水湾
人民医院南
和源里
凤凰城
高新一中
鸿门商业广场
高新人才市场
日出东辉(光伏路)
梅园小区
春龙街
盛泽园
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
东家边
新星线业
大盛科技园
鞋帽厂
新余学院
查看详情
806路
新余学院-新余北站(高架候车厅)
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
李家村(新城大道)
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
亲水湾
人民医院西
水澜山
九鼎市场
湿地公园(新欣大道)
长途汽车站
星河湾
星河学校
矮岭村
何家山大桥
农业科技园
葡萄园
立平葡萄园
康平路口
高楼下
新宜吉管委会
北站广场
新余北站(高架候车厅)
查看详情
城乡公交、新余至马洪
马洪-三中(抱石大道)
马洪
马洪卢家
马洪周家
丰塘
堆甲
堆王
鹅颈垱
鲇口
堎头
侨心小学
火田安置小区
桥上路口
火田硅料厂
火田山背
服务区
宠江
新余学院宿舍
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
李家村(新城大道)
李家村
城东办事处
前卫
范家
新余海关
国际明星城(新欣大道)
章村
通济桥
格林小区
三中(抱石大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别