8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
环宇桥花卉城
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共6条,包括12路、18路、27路等,在此站乘车可前往 秀才庄、安达驾校北门、环宇桥花卉城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站-秀才庄
火车站
自由街平原路
自由街中同路
西华大道中同路
西华桥
黄岗
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
周村南
周村
马坊路口
三里桥南
东马坊
中马坊
西马坊
东郭加油站
东郭路口
大块化工厂
原庄路口
大块法庭
大块会口
大块邮局
大块镇政府
大块加油站
大块卫生院
大庙
大块小学
大块中学
大块西口
阎庄
纺织厂
金星花园
块村营加油站
块村营卫生院
块村营西口
石庄十字
三十九中
篮球场
秀才庄东口
秀才庄十字东
秀才庄十字
秀才庄西口
秀才庄
查看详情
18路
火车站-安达驾校北门
火车站
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村
利民公司
黄岗
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
周村南
周村
马坊路口
三里桥南
三里桥
三里桥北
陈堡工业园(方便站)
陈堡南口
陈堡
陈堡会口
陈堡北口
骏华专汽(方便站)
环宇大道凤辉线
卫北工业园区南路
卫北工业园区社区
安达驾校北门
查看详情
27路
新一中公交站-环宇桥花卉城
新一中公交站
东宁寺
新一街南环路
新一街文岩路
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
丰华街道清路
化工路丰华街
化工路新飞大道
化工路振中街
化工路和平大道(方便站)
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
城里十字
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
查看详情
34路
环宇桥花卉城-新一中公交站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
建设路西华大道
老新辉路口
建设路解放大道
建设路胜利街
建设路建北二路
建设路劳动街
古龙市场
杨岗
公立医院
二中
和平大道荣校路
饮马口
体育中心
和平南桥
和平大道向阳路
三十中
劳动街华兰大道
劳动街化工路
烟厂家属院
和平大道化工路
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
道清路新飞大道东
丰华街道清路
道清路牧野大道
道清路新一街
道清路新二街
道清路新中大道
新中大道道清路
新中大道文岩路
新中大道南环路
新一中公交站
查看详情
38路
环宇桥花卉城-乔榭公交站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
西华大道建设路
黄岗
西华桥
中同路西华大道
自由街中同路
自由街平原路
平原商场
百货大楼
人民路胜利街
城里十字
公园北门
社保综合办公楼
体育中心
气象局
黄河口
果园小区南口(方便站)
红旗公安分局
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
新乡学院东门
乔榭公交站
查看详情
44路
环宇桥花卉城-段村公交站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
建设路西华大道
老新辉路口
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
平原公园
体育场
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
金水小区
文化桥
孟营派出所
向阳新村
向阳路和平大道
友谊路振中街
友谊路新飞大道
友谊路丰华街
友谊路牧野大道
友谊路新一街
新二街友谊路
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别