8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
建设路胜利街
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共5条,包括21路、34路、37路等,在此站乘车可前往 火车站、新一中公交站、卫滨区检察院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
大朱庄-火车站
大朱庄
盛世新城
大朱庄路口
学院街北环路
尚庄
一二八厂家属院(方便站)
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
建设路胜利街
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
火车站
查看详情
34路
环宇桥花卉城-新一中公交站
环宇桥花卉城
环宇立交桥
建设路西华大道
老新辉路口
建设路解放大道
建设路胜利街
建设路建北二路
建设路劳动街
古龙市场
杨岗
公立医院
二中
和平大道荣校路
饮马口
体育中心
和平南桥
和平大道向阳路
三十中
劳动街华兰大道
劳动街化工路
烟厂家属院
和平大道化工路
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
道清路新飞大道东
丰华街道清路
道清路牧野大道
道清路新一街
道清路新二街
道清路新中大道
新中大道道清路
新中大道文岩路
新中大道南环路
新一中公交站
查看详情
37路
公交大修厂(白小屯)-卫滨区检察院
公交大修厂(白小屯)
和平大道前进路
杨岗北
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
胜利桥
胜利街中同路
百货大楼
城南庄
健康路胜利街
健康路口
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
解放大道化工路
解放大道李村西口
隆盛华庭西门(方便站)
卫滨区检察院
查看详情
42路
北环小杨庄-绿地南
北环小杨庄
建北一路北环路
王村新村
建北一路南口(方便站)
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
工人街(市第二人民医院)
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
北街口
城里十字
公园西门
一中
十中
臧营桥
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街化工路
劳动街化工路南
新原一巷
河南经贸技师学院
劳动街南环路
劳动街柳青路
绿地南
查看详情
57路
高铁东站-黄岗
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
定国湖
荣校东路新七街
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
新二街荣校东路
新二街中原路
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
建设路胜利街
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
黄岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别