8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
一二八厂家属院(方便站)
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共2条,包括21路、52路,在此站乘车可前往 火车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
大朱庄-火车站
大朱庄
盛世新城
大朱庄路口
学院街北环路
尚庄
一二八厂家属院(方便站)
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
古龙市场
建设路劳动街
建设路建北二路
建设路胜利街
七六零厂
王村(供电局家属院)
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
火车站
查看详情
52路
汲城(和协集团)-火车站
汲城(和协集团)
和协集团新厂区(方便站)
曲里
韩光屯
纬七路107国道
曲韩社区
新七街纬七路
创业路新七街
创业路新六街
后河头
前辛庄
前辛庄南口(方便站)
玉河桥
北环路玉河路口
北环路朱庄屯路口
学院街北环路
尚庄
一二八厂家属院(方便站)
学院街建设路
学院街东风路
宏力大道学院街
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
工人街(市第二人民医院)
文化宫
胜利桥
胜利街中同路
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别