8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
宏力大道和平大道西
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共5条,包括1路、33路、36路等,在此站乘车可前往 火车站、新菏场站、西高村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
宏力大道新二街-火车站
宏力大道新二街
宏力大道新二街
宏力大桥
建设桥
河师大
建设路学院街
建设路新飞大道
茹岗
二监狱
杨岗
公立医院
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
工人街(市第二人民医院)
文化宫
王村
解放桥
新华医院(新华街)
口腔医院
火车站
查看详情
33路
高湾-新菏场站
高湾
西王村
二十七中
马庄
牛村建材市场
牛村市场
保温瓶厂
黄岗
利民公司
王村
文化宫
工人街(市第二人民医院)
烈士陵园(方便站)
宏力大道郊委路
二中
体育馆
和平大道荣校路
饮马口
体育中心
和平南桥
和平大道向阳路
和平大道华兰大道
向阳公园
和平大道化工路
公交三公司
道清路和平大道
道清路振中街
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
新菏场站
查看详情
36路
新飞大道北口-西高村
新飞大道北口
白小屯东口
二附院
市军干所
新飞大道建设路
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
陵园市场
劳动街中原路
花园派出所
劳动桥
胜利街中同路
百货大楼
平原商场
金源批发市场(客运总站)
汽车站南口
人民路西华大道东
八一路口
铁二小
幸福街口
南高村路口
西高村
查看详情
49路
胜利街北环路-医学院
胜利街北环路
七五五厂北(方便站)
胜利街建设路
卫北派出所
文化宫
工人街(市第二人民医院)
烈士陵园(方便站)
宏力大道郊委路
宏力大道和平大道东
畅岗
宏力大道新飞大道
学院街宏力大道
学院街东风路
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大桥
西牧村路口
牧野大道荣校路
骆驼湾
人民东路牧野大道东
人民东路新一街
新二街人民东路
金穗大道新二街
新中大道金穗大道
新中大道友谊路
新中大道向阳路
医学院
查看详情
52路
汲城(和协集团)-火车站
汲城(和协集团)
和协集团新厂区(方便站)
曲里
韩光屯
纬七路107国道
曲韩社区
新七街纬七路
创业路新七街
创业路新六街
后河头
前辛庄
前辛庄南口(方便站)
玉河桥
北环路玉河路口
北环路朱庄屯路口
学院街北环路
尚庄
一二八厂家属院(方便站)
学院街建设路
学院街东风路
宏力大道学院街
宏力大道新飞大道
畅岗
宏力大道和平大道东
宏力大道和平大道西
宏力大道郊委路
工人街(市第二人民医院)
文化宫
胜利桥
胜利街中同路
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别