8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
化工路丰华街
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共5条,包括25路、27路、39路等,在此站乘车可前往 小里东、环宇桥花卉城、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
新一中公交站-小里东
新一中公交站
柳青路新一街
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
化工路牧野大道
丰华街化工路
公安小区
华兰大道丰华街
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
启明小区
新飞大道向阳路北
汽车东站
汽车东站
马小营
南干桥
体育中心
体育中心
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
北街口
百货大楼
胜利街中同路
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
西王村
高湾
高湾西口
小里东
查看详情
27路
新一中公交站-环宇桥花卉城
新一中公交站
东宁寺
新一街南环路
新一街文岩路
嘉联橄榄城(方便站)
道清路牧野大道
丰华街道清路
化工路丰华街
化工路新飞大道
化工路振中街
化工路和平大道(方便站)
化工路和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
城里十字
胜利街人民路
百货大楼
平原商场
新华医院(新华街)
解放桥
王村(供电局家属院)
七六零厂
建设路解放大道
老新辉路口
西华大道建设路
环宇立交桥
环宇桥花卉城
查看详情
39路
新菏场站-火车站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
新一中
丰华街南环路南
丰华街南环路北
丰华街文岩路
丰华街道清路
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道纺织路
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
健东市场
健康路胜利街
健康路口
体育场
铁一中
金源批发市场(客运总站)
火车站
查看详情
63路
乔榭公交站-栗屯
乔榭公交站
河南科技学院东门
二十中
东明大道新延路
洪门社区(方便站)
道清路新中大道
道清路新二街
道清路新一街
南马庄
化工路新一街
化工路牧野大道
化工路丰华街
化工路新飞大道
振中街化工路
三十二中(方便站)
振中街纺织路
华兰大道振中街
华兰大道和平大道
三十中
向阳市场
双营新村
臧营桥
孟营
三七一医院
师专
健康路胜利街
健康路口
平原公园
口腔医院
新华医院(新华街)
解放桥
王村
利民公司
黄岗
保温瓶厂
牛村市场
牛村建材市场
马庄
二十七中
卫源路建设路
栗屯
查看详情
191路
高铁东站-新乡县经开区公交站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
新二街人民东路
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
新二街向阳路
华兰大道新二街
体彩中心
牧野大道华兰大道
牧野大道纺织路
化工路牧野大道
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
育华驾校(方便站)
心连心大道东口
青龙大道名泉路
张湾
曲水
青龙大道恒宇路
心连心
赵堤小河
龙泉北口
龙泉桥
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别