8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
牧野大道静泉路
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共2条,包括29路、39路,在此站乘车可前往 高铁东站、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
新菏场站-高铁东站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
牧野大道柳青路
牧野大道南环路
牧野大道文岩路
牧野大道道清路
牧野大道科隆大道
牧野大道纺织路
牧野大道华兰大道
牧野大道向阳路
张庄
段村路口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
新中大道金穗大道
新中大道人民东路
平原路新中大道
八一小区
新五街平原路
荣校东路新五街
荣校东路东明大道
荣校东路新七街
定国湖
荣校东路东环路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
查看详情
39路
新菏场站-火车站
新菏场站
牧野大道未来大道
牧野大道高新路
牧野大道静泉路
牧野大道德源路
牧野大道午阳路
牧野大道海河路
新一中
丰华街南环路南
丰华街南环路北
丰华街文岩路
丰华街道清路
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道纺织路
华兰大道新飞大道
启明小区南口
公交总公司
树人路西口(方便站)
向阳路振中街
向阳路和平大道
向阳新村
臧营桥
十中
一中
公园西门
健东市场
健康路胜利街
健康路口
体育场
铁一中
金源批发市场(客运总站)
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别