8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
双寨
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共3条,包括8路、801路、902路,在此站乘车可前往 双寨、通海、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
冷湖路南-双寨
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路口
水校
千家福家居(省政府政务服务大厅)
刘家寨
羚羊路口
市中医院彭家寨总院
通海路南口
桃李路南口
省残联
汉庄小区
市消防支队
张家湾
杨家湾
阴山堂
桥头
海湖车城
养鹿场
小寨东
小寨西
多巴新城管委会
韦家庄东
韦家庄西
凤情东路
昆仑大道
新华联路
双寨
查看详情
801路
省广电局-通海
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路口
水校
千家福家居
晶珠藏药公司
刘家寨
彭家寨
通海路南口
桃李路南口
省残联
汉庄村小区
市消防支队
张家湾
钢材市场
杨家湾
硅铁厂
阴山堂
桥头
海湖车城
养鹿场
小寨东
小寨西
韦家庄东
韦家庄西
风情东路
昆仑大道
新华联路
双寨
武警指挥学校
新墩十字东
新墩十字西
劳教所
康城口
康川新城
城东下站
城东
城中路口
通海
查看详情
902路
国寺营桥-双寨
国寺营桥
扎麻隆村西
扎麻隆村
扎麻隆村村委会
扎麻隆村东
藏毯厂
尚什加村
指挥学校西
指挥学校东
马什茂村
职校
羊圈
训练基地
园树村
多巴四村
多巴十字西
多巴十字南
二医院
夏都家园
新墩十字东
武警指挥学校
双寨
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别