8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
钢材市场
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共2条,包括801路、919路,在此站乘车可前往 通海、甘河工业园管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
省广电局-通海
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路口
水校
千家福家居
晶珠藏药公司
刘家寨
彭家寨
通海路南口
桃李路南口
省残联
汉庄村小区
市消防支队
张家湾
钢材市场
杨家湾
硅铁厂
阴山堂
桥头
海湖车城
养鹿场
小寨东
小寨西
韦家庄东
韦家庄西
风情东路
昆仑大道
新华联路
双寨
武警指挥学校
新墩十字东
新墩十字西
劳教所
康城口
康川新城
城东下站
城东
城中路口
通海
查看详情
919路
海湖桥南-甘河工业园管委会
海湖桥南
五四西路西口
海湖路南
海湖路口
水校
千家福家居
晶珠藏药公司
刘家寨
彭家寨
通海路南口
省残联
汉庄村小区
张家湾
钢材市场
杨家湾
硅铁厂
阴山堂
佐薯
西花园
东花园
羊圈南
羊圈北
寺尔寨
新平
西卜
东卜
东两旗
西两旗
葛一
葛二
李九
下河湾
上河湾
海马泉
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
广鑫大道中
甘河工业园管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别