8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
桃李路南口
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共4条,包括8路、41路、47路等,在此站乘车可前往 双寨、阴山堂、省残联等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
冷湖路南-双寨
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路口
水校
千家福家居(省政府政务服务大厅)
刘家寨
羚羊路口
市中医院彭家寨总院
通海路南口
桃李路南口
省残联
汉庄小区
市消防支队
张家湾
杨家湾
阴山堂
桥头
海湖车城
养鹿场
小寨东
小寨西
多巴新城管委会
韦家庄东
韦家庄西
凤情东路
昆仑大道
新华联路
双寨
查看详情
41路
共和路南口-阴山堂
共和路南口
共和立交桥
南小街南口
市第三中学
宁信院
南小街
石坡街口
大十字东
西门
西关大街麒麟湾
纸坊街
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南
虎台
虎台中学
省广播电视台
西川南路
殷家庄
水校
千家福家居(省政府政务服务大厅)
晶珠藏药公司
刘家寨
市中医院彭家寨总院
通海路南口
桃李路南口
省残联
汉庄村小区
市消防支队
张家湾
张家湾西
杨家湾
阴山堂
查看详情
47路
火车站-省残联
火车站
省医院
共和中路
儿童医院
昆仑中学
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
红楼招待所
西川南路
殷家庄
海湖路南
文逸路口
文逸小学
文汇路口
唐道637
万达广场
财富中心
文成路口
通海路口
桃李小学
桃李路南口
盛昌路口
省残联
查看详情
801路
省广电局-通海
省广电局
西川南路
殷家庄
海湖路口
水校
千家福家居
晶珠藏药公司
刘家寨
彭家寨
通海路南口
桃李路南口
省残联
汉庄村小区
市消防支队
张家湾
钢材市场
杨家湾
硅铁厂
阴山堂
桥头
海湖车城
养鹿场
小寨东
小寨西
韦家庄东
韦家庄西
风情东路
昆仑大道
新华联路
双寨
武警指挥学校
新墩十字东
新墩十字西
劳教所
康城口
康川新城
城东下站
城东
城中路口
通海
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别