8684公交App,实时公交随时看
打开App
邢台公交
· 邢台
附近
查询
邢台公交
中华街口
邢台公交车站几号车到?经过邢台站的公交线路共5条,包括2路、19路、26路等,在此站乘车可前往 龙泉襄都路口、永康境界、河会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
龙泉襄都路口-龙泉襄都路口
龙泉襄都路口
金宏国际华府
龙泉开元路口
天桥庄园(道口村)
开元悦城(车管所)
龙泉羊市道口
龙泉新华路口
恒祥医药集团
新华路丰仓街口
冀南装饰城西口
塔林路口
兴业银行
中房公司
冶金厂
冶金俱乐部
妇幼保健院
华天超市
冶金生活区
冶金路口
家乐园购物广场
四处
育才小学
中华街口
郭守敬小学
团结街五四街口
省煤研所
税务局
石油公司
电缆厂
左岸春天
眼科医院
中山医院
拐角村
锅炉厂
开元寺公园
九璟台
五一桥
色织宿舍
中地东明广场
桥东旅社
五里铺(邢台兽医院)
德诚源著
龙泉开元路口
金宏国际华府
龙泉襄都路口
查看详情
19路
老电厂-永康境界
老电厂
悟思村
由留
新电厂
电厂东院
电厂路口
百泉路口
南陈村
新华路七里河大桥
东郭村
友谊宾馆
恒祥医药集团(农机总公司)
市物资局
冀南装饰城
邯郸路口
南瓦窑(邢台日报社)
甜橙国际
新世纪广场西口
大通街
火车站
西关街口
曹演庄
大洋百货(逗号立方)
家乐园购物广场
四处
育才学校
中华街口
市卫健委
金华小区
桥西民政局
玻璃厂
地质十一队
孔村
军需学院
邢医高专
机电学院东站
技师学院
张东社区
永康境界
查看详情
26路
公交五公司-河会
公交五公司
泉北滨江路口
市审批局
北召马
襄政朗月
河北机电学院
医专二院
邢医高专
军需学院
孔村
地质十一队
团结钢铁路口(原县地税局)
团结爱民路口(原市地税局)
郭守敬小学
中华街口
育才学校
四处
家乐园购物广场
大洋百货(逗号立方)
市总工会
市五中
兴业银行
塔林路口
冀南装饰城
公交驾校
南头村(供电公司)
天桥庄园(道口村)
南和路口
晋祠道
新兴襄都路口(吉泰钢厂)
顺兴菜市场
张庄
电缆厂新区
王庄
晋祠路口
邢东市场
春蕾集团
旭阳焦化
旭阳花园
东汪路口
袁家店
东汪村
七里河污水厂
大贤村
东市路口[临时撤销]
河会
查看详情
33路
信都区中心医院-邓庄
信都区中心医院
移动公司
青青家园
毓秀园
南大汪北站
南大汪
市中级法院
守敬广场西口
凰家阳光园
冶金泉南路口[冶北路口]
育红小学
紫金泉街口
郭守敬小学
中华街口
育才小学
四处
家乐园购物广场
冶金路口
冶金生活区
华天超市
妇幼保健院
冶金厂
富力康城小区
新光大酒店
矿机厂
东董村
西董村
贾村
体育公园
汇源考试场
邓庄
查看详情
37路
信都区中心医院-长征二分厂
信都区中心医院
温馨家园北区
温馨家园
百合尚筑
消防四中队
园林小区
达活泉公园东口
市人大
达活泉公园(守敬广场)
康复医院
育红小学
郭守敬小学
育才学校
中华街口
四处
家乐园购物广场
邢台矿业集团
体育馆
钢铁路口
邢西汽车站
财贸学校
南大郭东站
富强家园
阳光印象
南大郭北站
长征二分厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别