8684公交App,实时公交随时看
打开App
邢台公交
· 邢台
附近
查询
邢台公交
凰家阳光园
邢台公交车站几号车到?经过邢台站的公交线路共3条,包括18路、31路、33路,在此站乘车可前往 温馨家园、市场监督局、邓庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
龙泉襄都路口-温馨家园
龙泉襄都路口
金宏国际华府
龙泉开元路口
东郭庄
五里铺(邢台兽医院)
柠檬快捷酒店(桥东旅社)
中地东明广场
色织宿舍
五一桥
历史文化公园(邢州广场)
物美百货(新亚商城)
清风楼
市政府北院
人民医院北门
人民医院
新世纪广场西口
邢台银行(军分区)
时代电子(曹演庄)
大洋百货(逗号立方)
家乐园购物广场
四处
育才学校
中华街口
郭守敬小学
育红小学
冶金泉南路口[冶北路口]
凰家阳光园
达活泉公园西口
市中级法院
天厦嘉园
金盾花园
永辉巴黎
邢台农商行
温馨家园
查看详情
31路
邢州农产品市场-市场监督局
邢州农产品市场
西薛屯
吴屯
西贾郭
任住村
张家屯东站
张家屯
心河路口
中铁阳光城
双楼村
润恒城南站
邢台中医院
襄政公元
振兴路口
开发区南站
西静庵
国际新城
皓顺壹号院
电力基地
公交总公司
西梁庄
襄都路口
路家园北站
五一桥
邢州广场
物美百货
华业通讯广场
新世纪广场
新世纪广场西口
人民医院
站北汽车站
家乐园天一城
石油公司
税务局
达活泉公园(守敬广场)
退役军人总医院
冶金泉南路口[冶北路口]
凰家阳光园
达活泉公园西口
中级法院西门
南大汪
建筑设计院
市场监督局
查看详情
33路
信都区中心医院-邓庄
信都区中心医院
移动公司
青青家园
毓秀园
南大汪北站
南大汪
市中级法院
守敬广场西口
凰家阳光园
冶金泉南路口[冶北路口]
育红小学
紫金泉街口
郭守敬小学
中华街口
育才小学
四处
家乐园购物广场
冶金路口
冶金生活区
华天超市
妇幼保健院
冶金厂
富力康城小区
新光大酒店
矿机厂
东董村
西董村
贾村
体育公园
汇源考试场
邓庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别