8684公交App,实时公交随时看
打开App
邢台公交
· 邢台
附近
查询
邢台公交
公交驾校
邢台公交车站几号车到?经过邢台站的公交线路共4条,包括25路、26路、38路等,在此站乘车可前往 会宁中学、河会、驾驶人考试中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
柴家庄-会宁中学
柴家庄
开元悦城(车管所)
尚林苑
东郭庄
五里铺(邢台兽医院)
柠檬快捷酒店(桥东旅社)
天桥庄园
南头村
公交驾校
西牛角村
顺德诚上诚(金水湾小区)
中兴路口
华业通讯广场
新世纪广场
新世纪广场西口
人民医院
站北汽车站
家乐园天一城
团结小区
民政局救助站
陶行知实验学校
南小汪
达活泉公园[泉南大街]
退役军人总医院
市检察院(市安全局)
钢北生活区
军需学院
邢医高专
医专二院
河北机电学院
襄政朗月
北召马村
市审批局
泉北滨江路口
圣马酒庄西站
滨江邢州路口
会宁中学
查看详情
26路
公交五公司-河会
公交五公司
泉北滨江路口
市审批局
北召马
襄政朗月
河北机电学院
医专二院
邢医高专
军需学院
孔村
地质十一队
团结钢铁路口(原县地税局)
团结爱民路口(原市地税局)
郭守敬小学
中华街口
育才学校
四处
家乐园购物广场
大洋百货(逗号立方)
市总工会
市五中
兴业银行
塔林路口
冀南装饰城
公交驾校
南头村(供电公司)
天桥庄园(道口村)
南和路口
晋祠道
新兴襄都路口(吉泰钢厂)
顺兴菜市场
张庄
电缆厂新区
王庄
晋祠路口
邢东市场
春蕾集团
旭阳焦化
旭阳花园
东汪路口
袁家店
东汪村
七里河污水厂
大贤村
东市路口[临时撤销]
河会
查看详情
38路
公交二公司-驾驶人考试中心
公交二公司
公交驾校
西牛角村
顺德诚上诚(金水湾小区)
羊市道
中兴街口
清风楼
市政府
邢台宾馆
市医院
左岸春天
中国人寿
天一城北站
天一城北站
永康城市花园
北小汪
北小汪北站
百合尚筑
温馨家园
温馨家园北站
蓝天双语小学
富水嘉园
民警小区
机电学院东站
技师学院
第一看守所
驾驶人考试中心
查看详情
109路
公交二公司-南小郭东(县公路站)
公交二公司
公交驾校
西牛角村
顺德诚上诚(金水湾小区)
羊市街
中兴路口
物美百货
邢州广场
蓝鸟家居
锅炉厂
水产公司
新立方灯饰广场
豫东市场
县医院
开元邢州大道口
邢州大道
107路口(义乌市场)
白塔
机电学校东校区
辛店
森林公园
京华汽校(王庄)
辛庄
下屯
梁源店
官庄收费站
官庄
李田路口
小都城(兴发燃料公司)
煤销路口
东庞道口
张夺村
凤凰村
南程村
县中医院
内丘家乐园
家乐园生活区
蓬山公园
内丘县政府
金海湾
南小郭东(县公路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别