8684公交App,实时公交随时看
(城隍镇)农利加油站6:00-19:00
(城关)火猴山公园6:00-19:00
投币2元,刷公交卡1.80元
其他H开头的孝感公交车
孝感最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1.各站点前面的是该站点所在道路,如:西湖大道水利局=西湖大道(停靠路段)+水利局(停靠站名)。2.线路信息若有变化,详询当班司机。
长按识别