8684公交App,实时公交随时看
冬季:6:40-18:30
夏季:6:40-18:40
不过汉江桥2元,刷武汉公交卡1.80元;全程3元
其他H开头的孝感公交车
孝感最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1.各站点前面的是该站点所在道路,如:体育西路市福利院=体育西路(停靠路段)+市福利院(停靠站名)。2.线路信息若有变化,详询当班司机。
长按识别