8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
兰池三路秦苑五路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括1141路,在此站乘车可前往 窑店十字。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1141路
汽车大道上召路口-窑店十字
汽车大道上召路口
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
陕西财经职业技术学院
文林佳苑
陕西邮电职业技术学院
陕西能源职业技术学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
望贤路西段
化纤路东口
龚西村
上林路望贤路口
中心医院东郊分院
玻璃厂
兰池三路朝阳五路口
渭城街道办
石何杨新村
石何杨村
兰池三路秦渭路口
渭柳佳苑
窑店街道办
兰池三路秦苑三路口
兰池三路秦苑五路口
窑店西
窑店十字
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别