8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
龚西村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共5条,包括11路、28路、38路等,在此站乘车可前往 龚西村、渭城街道办、窑店十字等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
咸橡所-龚西村
咸橡所
文博馆
阳光小区
法院小区
渭阳西路·柳仓街
西阳村什字
邮电分局
偏转集团
咸阳报社
中华广场
陕中附院
二一五医院
陕中二附院(福园巷子)
体育场什字
咸阳市政府
统一广场
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二0二所
华星厂
塔尔坡
化纤路口
中五台
望贤路西段
龚西村
查看详情
28路
统一西路同德路口-龚西村
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院(东门)
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
抗战路什字
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二零二所
迎宾大道南口
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
望贤路西段
龚西村
查看详情
38路
公交集团(中心站)-渭城街道办
公交集团(中心站)
七厂什字
团结路北口
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
新兴路什字
咸阳火车站
民生东路
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
三普
李家寨
碱滩
咸阳社会福利院
三五三零
龚西村
中心医院东郊分院
玻璃厂
兰池三路朝阳五路口
渭城街道办
查看详情
1141路
汽车大道上召路口-窑店十字
汽车大道上召路口
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
陕西财经职业技术学院
文林佳苑
陕西邮电职业技术学院
陕西能源职业技术学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
望贤路西段
化纤路东口
龚西村
上林路望贤路口
中心医院东郊分院
玻璃厂
兰池三路朝阳五路口
渭城街道办
石何杨新村
石何杨村
兰池三路秦渭路口
渭柳佳苑
窑店街道办
兰池三路秦苑三路口
兰池三路秦苑五路口
窑店西
窑店十字
查看详情
1145路
正阳街道-西藏民族大学秦汉校区
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
兰池佳苑
兰池二路秦宫五路口
兰池二路秦宫三路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫一路口
泾渭大道兰池二路口
兰池大道
秦汉新城地铁站
兰池二路秦苑五路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑一路口
兰池大道秦苑一路口
兰池大道秦岭北麓小区
兰池大道长兴村
兰池大道西段
秦汉新城服务中心
金旭路朝阳六路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳五路口
滨渭路朝阳五路口
上林桥北口
上林路望贤路口
龚西村
化纤路东口
中午台路东口
望贤路西段
东风路·文科路口
文科路中段
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
西藏民族大学秦汉校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别