8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
渭城区政府
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共5条,包括20路、28路、68路延点等,在此站乘车可前往 高科三路·星光大道、龚西村、财院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
文林学校-高科三路·星光大道
文林学校
东风路北段
东风路·文科路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
文林路西口
珠泉路东口
玉泉路东口
七厂什字
国棉二厂
正大国际
防洪渠
七里铺
陕中附院
中华广场
咸阳报社
偏转集团
邮电分局
西阳村十字
渭阳西路·柳仓街
阳光小区
东南坊
西橡东门
高新一中
渭滨街道办
高新区
粮库
汉仓路什字
汉仓路香柏路口
创业大厦
天成航材
高科三路·科技大道
高科三路·星光大道
查看详情
28路
统一西路同德路口-龚西村
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院(东门)
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
抗战路什字
北门口什字
民生路什字
民院什字
毕塬路什字
二零二所
迎宾大道南口
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
望贤路西段
龚西村
查看详情
68路延点
沣河森林公园地铁站-财院
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
甘二站
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
中五台
渭城区政府
师院东门
延大咸阳医院
文林路什字
光明眼科医院
能源学院
邮电学院
文林佳苑
财院
查看详情
68路
咸阳大明宫西兰路店-河南街村委会
咸阳大明宫西兰路店
咸阳汽车北站
文林路西口
财院
文林佳苑
邮电学院
能源学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
化纤路口
塔尔坡
东风建材城
甘二站
文汇路东口
古渡公园
沣渭怡心岛
亿龙·金河湾
沣河森林公园地铁站
沣河桥
渭滨苑
韩非路光明路
河南街村委会
查看详情
1141路
汽车大道上召路口-窑店十字
汽车大道上召路口
南上召
胸科医院
苏家寨
咸阳汽车北站
文林路西口
陕西财经职业技术学院
文林佳苑
陕西邮电职业技术学院
陕西能源职业技术学院
光明眼科医院
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
渭城区政府
中五台
望贤路西段
化纤路东口
龚西村
上林路望贤路口
中心医院东郊分院
玻璃厂
兰池三路朝阳五路口
渭城街道办
石何杨新村
石何杨村
兰池三路秦渭路口
渭柳佳苑
窑店街道办
兰池三路秦苑三路口
兰池三路秦苑五路口
窑店西
窑店十字
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别