8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
高新路中
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共2条,包括12路、12路A线,在此站乘车可前往 东方金谷工业园、宝安江南城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
东坪镇(体育中心西门)-东方金谷工业园
东坪镇(体育中心西门)
福星西路口
三角坪社区
市三中
工人新村
菊花塘公园
霞光西路口(湘钢三校)
岚霞路中
岚霞路南
心连心芙蓉广场
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
建霞路口
卫生局
湘银纳帕溪谷
市总工会
湖湘公园
市人大[湘潭]
军分区(北)
市教育局
霞光东路
岳塘区法院
岳塘区检察院
高新企业加速器
京湘能源
高新路中
宝安江南城
板塘街道办事处
东方金谷工业园
查看详情
12路A线
东坪镇(体育中心西门)-宝安江南城
东坪镇(体育中心西门)
福星西路口
三角坪社区
市三中
工人新村
菊花塘公园
霞光西路口(湘钢三校)
岚霞路中
岚霞路南
心连心芙蓉广场
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
建霞路口
卫生局
湘银纳帕溪谷
市总工会
湖湘公园
市人大[湘潭]
军分区(北)
市教育局
霞光东路
岳塘区法院
岳塘区检察院
高新企业加速器西门
摇钱社区
金荣智能产业园
大众整流
伊索尔复合
京湘能源
高新路中
宝安江南城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别