8684公交App,实时公交随时看
打开App
象山公交
· 象山
附近
查询
象山公交
徐家
象山公交车站几号车到?经过象山站的公交线路共3条,包括209路、384路、396路,在此站乘车可前往 九龙江车站、石浦西站、鹁鸪头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
209路
丹城西站-九龙江车站
丹城西站
工业园区
象山三中
山头董
董何碶(胡家碶)
北山下
东陈
西庄(洋里)
东陈中学
沙岗
海墩(滨海工业园)
樟岙
南盘
松岙北
松岙南
旦门
仁义
王家兰
平石岭脚
乌岩(王家)
东湾(梅林)
新桥工业园区
象保合作区
横路桥
马盘村
金架山北
金架山南
周岙
沙地
方前路口
庙山路口
横湾(下营)
洋岙
亨水塘
葫芦门
美石
美礁溪
做布厂
晓塘
金家
顾家
中岙
任家
中央堍
里塘路口
新厂
徐家
九龙江车站
查看详情
384路
定塘车站-石浦西站
定塘车站
定塘菜场
定塘敬老院
葫芦门
美石
美礁溪
做布厂
晓塘
金家
顾家
中岙
任家
中央馋
里塘路口
新厂
徐家
九龙江
炮台下
竹峙
下陈
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
396路
晓塘客运站-鹁鸪头
晓塘客运站
做布厂
晓塘
金家
顾家
中岙
任家
中央
里塘路口
新厂
徐家
九龙江
炮台下
竹峙
下陈
中央馋
大桥北
双连峙东
双连峙西
西边塘路口
鹁鸪头路口
高桥头
海之湾景区
雁鹅塘
鹁鸪头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别