8684公交App,实时公交随时看
打开App
象山公交
· 象山
附近
查询
象山公交
象保合作区
象山公交车站几号车到?经过象山站的公交线路共3条,包括201路、209路、388路,在此站乘车可前往 丹城客运中心、九龙江车站、石浦东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
石浦东站-丹城客运中心
石浦东站
五新
昌国南
三角牌
昌国西
马盘
石浦科技园区
大旗头
象保合作区
新桥工业园区
东湾(梅林)
乌岩(王家)
平石岭脚
王家兰
仁义
旦门
松岙南
松岙北
南盘
樟岙
海墩(滨海工业园)
沙岗
东陈中学
西庄(洋里)
东陈
北山下
董何碶(胡家碶)
山头董
象山三中
工业园区
丹城客运中心
查看详情
209路
丹城西站-九龙江车站
丹城西站
工业园区
象山三中
山头董
董何碶(胡家碶)
北山下
东陈
西庄(洋里)
东陈中学
沙岗
海墩(滨海工业园)
樟岙
南盘
松岙北
松岙南
旦门
仁义
王家兰
平石岭脚
乌岩(王家)
东湾(梅林)
新桥工业园区
象保合作区
横路桥
马盘村
金架山北
金架山南
周岙
沙地
方前路口
庙山路口
横湾(下营)
洋岙
亨水塘
葫芦门
美石
美礁溪
做布厂
晓塘
金家
顾家
中岙
任家
中央堍
里塘路口
新厂
徐家
九龙江车站
查看详情
388路
新桥车站-石浦东站
新桥车站
新桥街
新桥镇政府
东狮
新桥加油站
高塘
大地头
胡平井
高湾
红庙前
七林湾
航天智慧科技城管委会
新桥工业园区
象保合作区
大旗头
石浦科技园区
马盘
昌国西
三角牌
昌国南
五新
石浦东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别