8684公交App,实时公交随时看
打开App
象山公交
· 象山
附近
查询
象山公交
平阳厂(南向)
象山公交车站几号车到?经过象山站的公交线路共7条,包括305路、376路、381路等,在此站乘车可前往 泥礁、石浦西站、石浦东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
305路
石浦公交西站-泥礁
石浦公交西站
番头岙
福寿堂
蒋家湾
上湾
冷湾
朝天门
井水
低峧
黄泥头
星塘
晓湾
太湾
金星学校(南向)
金星
金星学校
平阳厂(南向)
司前路口
下洋墩
门前塘
园区北
园区中
园区南
园区中
园区北
坦塘东
坦塘
泥礁
查看详情
376路
高塘车站-石浦西站
高塘车站
前排厂
百家徐
碶门头
渔潭
泥礁
坦塘
下洋撴
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
381路
鹤浦车站-石浦东站
鹤浦车站
中心卫生院
中馋
蟹厂
五利黄岩桩
五利敬老院
五利南五
五利前排
五利岔口
螺蛳礁外湾
螺蛳礁里湾
螺蛳礁小岙
吉港
大桥
仰天塘
林港
港口
孝贤湾
三五
杏十三
树七
龙船塘农场
前排厂
百家徐
碶门头
渔潭
泥礁
坦塘
下洋撴
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
工业园区
石浦东站
查看详情
382路
定塘车站-石浦西站
定塘车站
定塘菜场
定塘敬老院
葫芦门
美石
美礁溪
做布厂
晓塘
金家
顾家
老乡政府
励家坪
外岙
里岙
司前
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
383路
定塘车站-石浦西站
定塘车站
华塘桥
后洋塘
浮礁渡西
礁横
中站
漕后
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
漕前
小花港
后蒋家
宁波站北
宁波站南
叶口山车站
叶口山
台宁
台宁渡
象山红合作社
西边塘路口
鹁鸪头
西边塘
鹁鸪头
西边塘路口
双连峙
大桥北
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
384路
定塘车站-石浦西站
定塘车站
定塘菜场
定塘敬老院
葫芦门
美石
美礁溪
做布厂
晓塘
金家
顾家
中岙
任家
中央馋
里塘路口
新厂
徐家
九龙江
炮台下
竹峙
下陈
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
395路
定塘车站-石浦西站
定塘车站
华塘桥
后洋塘
浮礁渡西
礁横
中站
漕后
漕后西
英山
蒲白墩
英山
漕后西
漕后
漕前
小花港
后蒋家
宁波站北
宁波站南
叶口山车站
叶口山
台宁
台宁渡
象山红合作社
西边塘路口
双连峙
大桥北
下洋墩
司前路口
平阳厂(南向)
太湾
树桥头
晓湾
星塘
黄泥头
低峧
井水
朝天门
冷湾
上湾
蒋家湾
福寿堂
番头岙
石浦西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别