8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
枣阳8路
06:00-20:00
投币2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
内观台
2
西关口
3
市三中
4
城乡建设局
5
交警大队
6
天翔小区
7
二环路口
8
林祥驾校
9
开发区医院
10
花林
11
茶棚社区
12
前进路口
13
汽配城
14
西郊水库
15
蒋档
16
李庄
17
西郊路口
18
西郊加油站
19
小袁庄
20
王寨
1
王寨
2
小袁庄
3
西郊加油站
4
西郊路口
5
李庄
6
蒋档
7
西郊水库
8
汽配城
9
前进路口
10
茶棚社区
11
花林
12
开发区医院
13
林祥驾校
14
二环路口
15
天翔小区
16
交警大队
17
城乡建设局
18
市三中
19
西关口
20
内观台
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
襄阳枣阳8路公交车路线图
方向切换
展开地图
枣阳8路公交车是襄阳公交枣阳公交,从内观台站出发,到达王寨站,共途经20个站点。前往西关口站、市三中站、城乡建设局站等站点的乘客均可搭乘襄阳枣阳8路公交车。
其他Z开头的襄阳公交车
更多>>
枣阳1路
枣阳2路
枣阳3路
枣阳4路
枣阳5路
枣阳6路
枣阳7路
枣阳8路
枣阳9路
枣阳12路
枣阳16路
襄阳最近更新线路
全部公交线路>>
8路
10路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
961路公交车路线
379路公交车路线
411路公交车路线
253路公交车路线
990路公交车路线
574路公交车路线
10路公交车路线
983路公交车路线
44路公交车路线
494路公交车路线
关闭
公交公司:
襄阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:枣阳8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载