8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
西关口
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共6条,包括枣阳2路、枣阳4路、枣阳5路等,在此站乘车可前往 周庄、优良河、土埔路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
枣阳2路
内观台-周庄
内观台
西关口
书院街口
北关口
三实小
民族社区
师范高中
啤酒厂
正明塑胶
中兴桥桥头
102社区
八栋
方湾
周庄
查看详情
枣阳4路
内观台-优良河
内观台
西关口
市三中
新华市场
汽车站路口
砖瓦村路口
化肥厂
市二实小
梁集路口
麻纺厂
市标
石棉厂
市广播电视局
钢材市场
高速路口
张湾
加油站
张湾路口
超限站
优良河
查看详情
枣阳5路
内观台-土埔路口
内观台
西关口
市三中
新华市场
汽车站
五金巷
先飞集团
二环路口
靳庄小学
琚湾路口
雷岗
十里埔
鲍庄
土埔道班
土埔路口
查看详情
枣阳7路
内观台-玉皇庙
内观台
西关口
市三中
水果市场
煤炭市场
牲畜交易市场
北关加油站
北天门
阳光中学
三杰麦面
五一
玉皇庙
查看详情
枣阳8路
内观台-王寨
内观台
西关口
市三中
城乡建设局
交警大队
天翔小区
二环路口
林祥驾校
开发区医院
花林
茶棚社区
前进路口
汽配城
西郊水库
蒋档
李庄
西郊路口
西郊加油站
小袁庄
王寨
查看详情
枣阳102路
新一医院-周庄
新一医院
汉城广场
沙店市场
二幼
公安局
李湾路口
三医院
万象城
南门口
内观台
西关口
书院街口
北关口(三实小)
民族社区
师苑高中
一水厂
怡景小区
中兴桥头
102社区
八栋
方湾
周庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别