8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
枣阳9路
06:00-20:00
投币2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车站
2
新华路
3
三中路口
4
水果批发市场
5
书香苑
6
武装部
7
浕水公园
8
财政局
9
国际大酒店
10
消防大队
11
八里
12
十里
13
水泥厂路口
1
水泥厂路口
2
十里
3
八里
4
消防大队
5
国际大酒店
6
财政局
7
浕水公园
8
武装部
9
书香苑
10
水果批发市场
11
三中路口
12
新华路
13
汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
襄阳枣阳9路公交车路线图
方向切换
展开地图
枣阳9路公交车是襄阳公交枣阳公交,从汽车站站出发,到达水泥厂路口站,共途经13个站点。前往新华路站、三中路口站、水果批发市场站等站点的乘客均可搭乘襄阳枣阳9路公交车。
其他Z开头的襄阳公交车
更多>>
枣阳1路
枣阳2路
枣阳3路
枣阳4路
枣阳5路
枣阳6路
枣阳7路
枣阳8路
枣阳9路
枣阳12路
枣阳16路
襄阳最近更新线路
全部公交线路>>
8路
10路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
55路公交车路线
南南线公交车路线
795路公交车路线
972路公交车路线
901路公交车路线
785路公交车路线
646路公交车路线
969路公交车路线
申崇一线公交车路线
10路公交车路线
关闭
公交公司:
襄阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:枣阳9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载