8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
文景路尚稷路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括281路、840路、882路等,在此站乘车可前往 西安北站北广场、凤城八路西口、青西村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
281路
西安北站南广场-西安北站北广场
西安北站南广场
文景山公园地铁站
建元二路秦汉大道口
建元二路(红会医院北区)
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
查看详情
840路
秦宫地铁站-凤城八路西口
秦宫地铁站
兰启路秦宫二路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫一路口
泾渭大道·兰池二路口
兰池大厦
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
尚林路草滩六路口
尚林路草滩五路口
尚林路草滩四路口
尚林路草滩二路口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
尚稷路明光路口
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
明光路凤城八路口
凤城八路民经一路口
凤城八路西口
查看详情
882路
原点新城博览中心-青西村
原点新城博览中心
原点新城
原点国际灯都城精品馆
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
明光路凤城二路口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心(凤城十二路地铁站)
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
文景西区南门
凤城九路西口
青西村
查看详情
884路
瀛洲三街乐华四路口-北辰路元朔大道口
瀛洲三街乐华四路口
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校南门
乐华一路瀛洲三街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲一街口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别