8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
乐华一路瀛洲二街口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括884路、1071路、1181路,在此站乘车可前往 北辰路元朔大道口、长陵地铁站、金辉城社区北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
884路
瀛洲三街乐华四路口-北辰路元朔大道口
瀛洲三街乐华四路口
瀛洲三街乐华三路口
黄冈泾河学校南门
乐华一路瀛洲三街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲一街口
瀛洲一街乐华城
瀛洲一街乐华城88度温泉
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
尚稷路东段
渭河家苑小区
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
秦汉大道西铜立交东
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
武德路元朔大道口
笃信路元朔大道口
北辰路元朔大道口
查看详情
1071路
泾河新城第一中学-长陵地铁站
泾河新城第一中学
泾河新城管委会
崇文塔
崇文尚学
崇实西二路崇文塔三街口
崇实西四路崇文塔一街口
乐华一路瀛洲三街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲一街口
瀛洲一街乐华城
沣泾大道乐华路口
沣泾大道乐华二路口
沣泾大道阜下村
沣泾大道大堡子村
沣泾大道蒋刘村
沣泾大道恒大童世界
泾渭大道张良路口
北舍村
北舍中心小学
泾渭大道萧何路口
泾渭大道汉源路口
泾渭大道旅游路口
西部芳香园
窑店十字北
窑店十字
泾渭大道兰池二路口
兰池大厦
秦汉新城管委会
兰池二路秦苑五路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑一路口
长陵地铁站
查看详情
1181路
原点新城博览中心-金辉城社区北门
原点新城博览中心
原点新城
原点家居建材生活广场
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城
乐华一路瀛洲一街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲三街口
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道泾晨路口
唐李村
东赵村
樊家村
花池渡村
泾合热力公司
金辉城社区北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别