8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
崇实西四路崇文塔一街口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括1071路,在此站乘车可前往 长陵地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1071路
泾河新城第一中学-长陵地铁站
泾河新城第一中学
泾河新城管委会
崇文塔
崇文尚学
崇实西二路崇文塔三街口
崇实西四路崇文塔一街口
乐华一路瀛洲三街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲一街口
瀛洲一街乐华城
沣泾大道乐华路口
沣泾大道乐华二路口
沣泾大道阜下村
沣泾大道大堡子村
沣泾大道蒋刘村
沣泾大道恒大童世界
泾渭大道张良路口
北舍村
北舍中心小学
泾渭大道萧何路口
泾渭大道汉源路口
泾渭大道旅游路口
西部芳香园
窑店十字北
窑店十字
泾渭大道兰池二路口
兰池大厦
秦汉新城管委会
兰池二路秦苑五路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑一路口
长陵地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别