8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
中南紫云集
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括S4路、282路、840路,在此站乘车可前往 明光路元朔大道口、行政中心、凤城八路西口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S4路
中南紫云集-明光路元朔大道口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
农场东站
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
查看详情
282路
皂河东路公交调度站-行政中心
皂河东路公交调度站
皂河东路草滩十路口
西安交大城市学院北门
滨河大道草滩八路口
尚林路草滩七路口
尚林路草滩六路口
尚林路草滩五路口
尚林路草滩四路口
尚林路草滩三路口
尚林路草滩二路口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
元朔大道西口
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
行政中心
查看详情
840路
秦宫地铁站-凤城八路西口
秦宫地铁站
兰启路秦宫二路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫一路口
泾渭大道兰池二路口
兰池大厦
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
尚林路草滩六路口
尚林路草滩五路口
尚林路草滩四路口
尚林路草滩二路口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
尚稷路明光路口
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
明光路凤城八路口
凤城八路民经一路口
凤城八路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别