8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
白桦林居北门
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括117路、163路、238路等,在此站乘车可前往 公交六公司、文景东区、文景路凤城七路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路
建元路元鼎路口-公交六公司
建元路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元一路元康路口
建元一路元朔大道口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
文景路元鼎路口
元鼎路西段
经开区政务服务中心(凤城十二路地铁站)
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
公交六公司
查看详情
163路
朱宏路公交调度站-文景东区
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
文景西区北门
文景西区东门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
行政中心西区
行政中心
行政中心
开元路苑城路口
文景东区
查看详情
238路
皂河东路公交调度站-文景路凤城七路口
皂河东路公交调度站
皂河东路草滩十路口
尚稷路草滩十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩一路口
尚稷路尚宏路口
农场东站
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
文景路凤城七路口
查看详情
282路
皂河东路公交调度站-行政中心
皂河东路公交调度站
皂河东路草滩十路口
西安交大城市学院北门
滨河大道草滩八路口
尚林路草滩七路口
尚林路草滩六路口
尚林路草滩五路口
尚林路草滩四路口
尚林路草滩三路口
尚林路草滩二路口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
元朔大道西口
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
行政中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别