8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
胡家寨村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括高新城乡2号线、高新城乡10号线、高新旅游1号线,在此站乘车可前往 西北工业大学长安校区、秦渡街办、西太路(国际医学中心)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
高新城乡2号线
产业园公交调度站-西北工业大学长安校区
产业园公交调度站
西太路信息大道口
郭杜西地铁站
小仁村
西太路(国际医学中心)
羊元村西
西太路未来之瞳
西安电子科技大学长安校区西门
甘河村
西太路终南大道口
南横线西沣路口
园艺厂
钵鱼寨
长安高桥
中兴通讯
东西四号路
东西五号路
胡家寨村
西太路口
红庙村
高新第七高级中学
五星街道
北强村
太平河村
郭村路口
东大中学
西安高新技术学院
新大地
东大村十一街
东大村六街
东大村二街
西北工业大学长安校区
查看详情
高新城乡10号线
西北工业大学长安校区-秦渡街办
西北工业大学长安校区
东大村二街
东大村六街
东大街十一街
新大地
西安高新技术学院
东大中学
郭村路口
太平河村
北强村
五星街道
高新第七高级中学
红庙村
西太路口
胡家寨村
兴隆村
五楼中学
和迪路口
和迪村
和迪十三队
五星南留村
秦南村
秦中村
秦镇医院
秦镇面粉厂
秦渡街办
查看详情
高新旅游1号线
草堂东路北段-西太路(国际医学中心)
草堂东路北段
草堂寺
西安建筑科技大学草堂校区
西北工业大学长安校区小东门
东大村二街
东大村六街
东大村十一街
东大中学
太平河村
北强村
五星街道
西太路口
胡家寨村
晓阳村
西太路云桥路口
西太路终南大道口
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
西太路(国际医学中心)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别