8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
东大街十一街
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括高新城乡10号线,在此站乘车可前往 秦渡街办。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
高新城乡10号线
西北工业大学长安校区-秦渡街办
西北工业大学长安校区
东大村二街
东大村六街
东大街十一街
新大地
西安高新技术学院
东大中学
郭村路口
太平河村
北强村
五星街道
高新第七高级中学
红庙村
西太路口
胡家寨村
兴隆村
五楼中学
和迪路口
和迪村
和迪十三队
五星南留村
秦南村
秦中村
秦镇医院
秦镇面粉厂
秦渡街办
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别