8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
西安建筑科技大学草堂校区
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括332路、高新城乡7号线、高新旅游1号线,在此站乘车可前往 西安建筑科技大学草堂校区、草寺东路北段、西太路(国际医学中心)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
332路
西京学院-西安建筑科技大学草堂校区
西京学院
申店渡街西京路口
申店渡街中段
韦曲南地铁站
滨河大道路口
何家营
培华学院
西安财经大学
鱼鲍头村
柳家寨路口
三家庄路口
东湖村路口
王曲路口
甫店村路口
曹村北路口
曹村路口
长安大道环山路口
边防学院东门
边防学院北门
一七一研究所
至相寺
抱龙峪
子午大道环山路口
北豆角村
乔良寨村
环山路205所
鸭池口村
花园村
内苑村
野生动物园
乔村
上王村
青华山
沣峪环山转盘
陈村
国泰庄园
姚家滩
官堰村
东石村
南石村
罗汉洞村
陕西工商职业学院东大校区
环山路口(西工大长安校区)
西安建筑科技大学草堂校区
查看详情
高新城乡7号线
唐延路锦业路口-草寺东路北段
唐延路锦业路口
唐延路傅村东路口
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
北小张村
北雷村
西安电子科技大学长安校区
堰渡村
园艺厂
钵鱼寨
长安高桥
中兴公司
东西四号路
东西五号路
五星街办
五楼六号桥
太原庄村
高新第七高级中学
五星街道
北强村
太平河村
郭村路口
东大中学
西安高新技术学院
新大地
东大村十一街
东大村六街
东大村二街
西北工业大学长安校区东门
环山路口(西工大长安校区)
西安建筑科技大学草堂校区
草堂营村
草堂寺
西安建筑科技大学草堂校区西门
草寺东路北段
查看详情
高新旅游1号线
草堂东路北段-西太路(国际医学中心)
草堂东路北段
草堂寺
西安建筑科技大学草堂校区
东大环山路口
西北工业大学长安校区东门
西北工业大学长安校区小东门
东大村二街
东大村六街
东大村十一街
东大中学
太平河村
北强村
五星街道
西太路口
胡家寨村
晓阳村
西太路云桥路口
西太路终南大道口
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
西太路(国际医学中心)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别