8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
上曾
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括721路、737路、754路等,在此站乘车可前往 汇景广场、科技中学翔安校区、前埔公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
721路
马巷农客站-汇景广场
马巷农客站
马巷市头村口
马巷孙厝
马巷市头
西亭
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
查看详情
737路
内厝车场-科技中学翔安校区
内厝车场
内厝
蔡厝口
舫阳西三路
溪上
马巷卫生院
马巷市头村口
西亭
春江里
上曾
翔安区政府
东方新城
新店东
九溪小区
翔安文教园
海洋学院翔安校区
石厝
翔安金海小学
科技中学翔安校区
查看详情
754路
内厝车场-前埔公交场站
内厝车场
内厝
蔡厝口
内田
新娘山
马巷车站
马巷市场
第一医院同民分院
路边许
下坂
西亭
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
前埔北区
前埔公交场站
查看详情
763路
新店公交场站-西柯枢纽站
新店公交场站
蔡浦
窗东
城场
井头路口[暂停]
西柯枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别