8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
新店东
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括M33路、717路、720路等,在此站乘车可前往 洋塘南公交场站、翔安新城公交场站、莲花总院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M33路
汇景广场-洋塘南公交场站
汇景广场
东方新城
九溪小区
新店东
浦尾
厦大翔安医院
浦边
双十中学翔安校区初中部北
翔安市民公园
鼓锣
科技中学翔安校区
洋塘南公交场站
查看详情
717路
汇景广场-翔安新城公交场站
汇景广场
东方新城
新店东
九溪小区
厦大翔安医院
后村村口
浦边村口
新店山头
鼓锣三里
翔安金海小学
后仓路口
浦园一里
和风小学
浦园三里
翔安新城公交场站
查看详情
720路
新店公交场站-莲花总院
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
翔安人力资源路口
宋坂路口
东方新城
新店东
九溪小区
浦尾
厦大翔安医院北
后珩
董水
后树
茂林社区
东园社区
厦大翔安校区南门
沙美路口
厦大翔安校区
霄垄社区
西福
新店霞浯
莲河中学
莲花总院
查看详情
737路
内厝车场-科技中学翔安校区
内厝车场
内厝
蔡厝口
舫阳西三路
溪上
马巷卫生院
马巷市头村口
西亭
春江里
上曾
翔安区政府
东方新城
新店东
九溪小区
翔安文教园
海洋学院翔安校区
石厝
翔安金海小学
科技中学翔安校区
查看详情
752路
新店公交场站-七星西路
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
东方新城
新店东
九溪小区
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
金山小区
国际山庄
宏山新村
太薇山庄
中医院
白果山
武警支队
仙阁里
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
七星西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别