8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
新兴街南
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括703路、708路、722路等,在此站乘车可前往 欧厝、凤翔浦南、翔安投资大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
703路
新店公交场站-欧厝
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
后房东
科技中学翔安校区
洋塘
马池塘
林厝
浦园
彭厝
和美
上苏
欧厝
查看详情
708路
新店公交场站-凤翔浦南
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
凤翔钟宅
宋洋
凤翔石塘
垵山
刘五店中学
凤翔浦南
查看详情
722路
大嶝公交场站-翔安投资大厦
大嶝公交场站
大嶝码头
北门
大嶝东路口
阳塘
战地旅游园
大嶝海鲜城
双沪
双沪小学
蟳窟
嶝崎
阳塘安居小区
滨海东蔡厝
地铁蔡厝站
新店蔡厝
后村
厦大翔安医院
新店山前
海洋学院翔安校区南门
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新兴街南
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
火炬路口
祥吴
西亭
下坂
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
翔安投资大厦
查看详情
754路
内厝车场-前埔公交场站
内厝车场
内厝
蔡厝口
内田
新娘山
马巷车站
马巷市场
第一医院同民分院
路边许
下坂
西亭
春江里
上曾
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
新兴街南
翔安文教园
海洋学院翔安校区
洪前社区
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
前埔北区
前埔公交场站
查看详情
790路
厦大翔安校区-厦门北站
厦大翔安校区
沙美路口
厦大翔安校区南门
东园社区
茂林社区
后树
董水
后珩
厦大翔安医院北
新店山前
海洋学院翔安校区南门
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新兴街南
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
祥吴
春波路口
翔安人才市场
育成中心
火炬外口公寓
山前村
内垵村口
下厝尾
友达南门
赵厝村
海滨小学
下李
翔安火炬实验学校
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
西洲路
东头埔
西柯镇政府
顶柯
官浔村口
通福路
潘涂
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别