8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
体育馆
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共4条,包括4路、14路、15路等,在此站乘车可前往 武威东收费站、牛家花园、公交公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
天景世纪城-武威东收费站
天景世纪城
皇台中学
市医院
宣武路口
体育馆
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园
城建大厦
农商银行
十八中
天马市场
南关十字
市供电公司
党校路口
市委党校
市检察院
天马桥西
天马桥东
华宁园小区
台庄路口
武威东收费站
查看详情
14路
能源大厦-牛家花园
能源大厦
湿地公园
农牧大厦
公安大厦
人社大厦
体育馆
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园
市环保局
西凉市场南口
天一北口
天一南口
和平镇政府
客运中心(下行)
十五中(上行)
车管所
丹阳广场
杨家坝桥
丁家当铺
周家路墙
高坝十字
牛家花园
查看详情
15路
金沙物流园-公交公司
金沙物流园
万嘉国际广场
皇台二区
市医院
宣武路口
体育馆
肿瘤医院
万通十字
向阳小区
雷台公园
云翔小区北口
云翔小区
再就业市场
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
大地美居
市检察院
天马桥西
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
美珠服饰
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
查看详情
夜4路
红星时代广场-红星时代广场
红星时代广场
恒昌首府(市医院西门)
市医院
宣武路口
体育馆
图书馆(天马剧院)
肿瘤医院
二一二小学
农垦十字
九中
步行街西口
城建大厦
西郊公园十字北口
今朝二区
图书馆
体育馆
宣武路口
市医院
市医院西门
市医院北门
红星时代广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别