8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
客运中心(下行)
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共5条,包括12路、14路、17路等,在此站乘车可前往 炮校西门、牛家花园、武南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站-炮校西门
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
聚银新都
党校路口(西)
党校路口(东)
市委党校
市检察院
金兰庭院
富民小区
市中医院西口
东关十字
六中
田园时代城
太西欣宇
市政管理局
城北供热站
炮校西门
查看详情
14路
能源大厦-牛家花园
能源大厦
湿地公园
农牧大厦
公安大厦
人社大厦
体育馆
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园
市环保局
西凉市场南口
天一北口
天一南口
和平镇政府
客运中心(下行)
十五中(上行)
车管所
丹阳广场
杨家坝桥
丁家当铺
周家路墙
高坝十字
牛家花园
查看详情
17路
火车站-武南
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
教师新村
恒大绿洲
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
范家寨
金帆农业
熏醋厂
三马路西口
武南粮库
武南镇政府
市二院
花明村
武南
查看详情
19路
火车站-政务大厅
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
十八中
农商银行
步行街西口
九中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
农机十字
区法院
万嘉汇广场
市医院
武威一小
人社大厦
卫生大厦
政务大厅
查看详情
27路
公交集团-火车站
公交集团
新圣园北广场站
海藏路口
金融大厦
卫生大厦
人社大厦
成功学校
农机十字
西苑小区西门
消防大队
交警支队
交警大队
十三中
天一北口
天一南口
新西凉南口
和平镇政府
客运中心(下行)
十五中(上行)
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别