8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
教师新村
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共3条,包括13路、17路、22路,在此站乘车可前往 公交公司、武南、区医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
锦绣天城-公交公司
锦绣天城
光明医院
星泓帝景
海藏公园
农牧大厦
公安大厦
宋园新村
成功学校
西苑小区北门
西凉市场北口
二一二大队
九中
步行街西口
西小什字南
十八中
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
区政府统办楼
教师新村
恒大绿洲
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
天马中学
达利园十字
恒通驾校训练场
亿利洁能公司
公交公司
查看详情
17路
火车站-武南
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
教师新村
恒大绿洲
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
范家寨
金帆农业
熏醋厂
三马路西口
武南粮库
武南镇政府
市二院
花明村
武南
查看详情
22路
湿地公园-区医院
湿地公园
农牧大厦
公安大厦
宋园新村
河西成功学校
农机十字
西苑小区西门
消防大队
交警大队
天一西门
惠民小区
三和苑
和平镇政府
聚银新都
锦盛源
党校十字
市委党校
市检察院
天马桥西
恒大绿洲南
恒大绿洲
教师新村
荣华小区
五里新村
区医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别